Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth

Островные экспедиции, битвы на фронтах и кое-что ещё.

Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth
22 показа
11K11K открытий

это кажется отличной альтернативой приевшимся тировым бонусам.Нет и многие не понимают на кой черт убрали тиры, особенно когда они придавали индивидуальность классу с помощью внешнего вида.

Ответить

Сеты трансмог-брони никуда не делись, уже сейчас в коллекциях можно найти сет с Ульдира. Убрали только тир-бонусы.

Ответить

Blizzard делают сейчас упор на внешний вид сетов как раз. Судя по всему, в игре будет много вещей для трансмога.
А рейдовые комплекты , которые внешне специально под класс делались остались. Просто вместо тир бонусов появилась новая фишка.

Ответить

Скорее всего просто сэкономили бюджет, все новые сеты выглядят как сеты, что с квестов на личе выдаются.

Ответить

Ну сами близзы объясняли это так: мол, игроки долго ныли, что тировые куски затормаживают процесс гиринга - если у тебя, скажем, есть сетовый чест и нонсетовый чест уровнем выше, ты всё равно будешь бегать с сетовым, потому что бафы от сета важнее. Вот и убрали.

Я тоже не очень понимаю, зачем они это убрали - сеты были важной частью высокоуровневого гиринга. Но имеем то, что имеем. В любом случае, сейчас всё устроено так, что на локалках любой казуальный бомж в шмот со статами актуального нормала одеться может. Так что, наверно, не такая уж и радикальная потеря.

Ответить

особенно когда они придавали индивидуальность классу с помощью внешнего вида.

Спасибо трансмогрификации за то, что можно выглядеть как хочешь и при этом иметь нужные тебе статы у брони.
Раньше в тирах был один большой минус, когда бонусы в старых тирах смотрелись более полезными, но сами тиры были устаревшими и приходилось носить то, что дают, а не то, что хочешь. Возможно сейчас более гибкая система будет. Да и судя по артефактному оружию, будет эта особенность сугубо на один аддон. Дальше что-то новое будут придумывать.

Ответить