Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth

Островные экспедиции, битвы на фронтах и кое-что ещё.

Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth
22 показа
11K11K открытий

Аддон выглядит очень слабо. Мало того, что сюжет тупиковый — ни одна из сторон не победит и мира между ними тоже не будет, так ещё и геймплейно слаб. ВСЕ спеки имеют по 4+- кнопки, которые жать ума не надо, бурсты на ГКД, тиров нет, убрали мастер лут. Про мелочи, типа мастери армса и шп я вообще вспоминать не хочу, ибо тошно. Всё выглядит просто отвратительно и я очень надеюсь, что ошибаюсь

Ответить

О да ума не надо скажите это Дц присту и могу поинтересоваться ваш прогресс в рейдах? про себя могу сказать что я казуал и дальше нормалов не хожу но если брать миф рейды или м+ 15 то далеко на 4 кнопках не уедете

Ответить

Один я вижу слона в комнате и думаю, что суть этого дополнения будет не в конфликте между ордой и альянсом? Это даже в названии аддона отражено.

В чем проблема убирания мастер лута? Нравилось одеваться "по справедливости"\выслуге, вместо рола?

Ответить

Если честно, то про все классы так сказать можно. Друид -- кидай@дотыобновляй, ШП -- до войдформы доживай, тыкай те же две кнопки. БМ хантер вообще молчу, перестал на нем играть тупо из-за легиона, т.к. весь процесс -- нажать вайлд и спамить кобру с килл командом. ДХ туда же, ДК туда же, ну, ладно у совы кучи кнопок, но это тупо из-за утра/ночи, да толку? Ну, это из тех, кем я играл. Слышал, что на фури пианино, ибо там кап хасты собрать вообще легко, и летай-убивай. Но вообще, все классы достаточно просты в управлении :) Даже про ПВП можно сказать подобное, мол, а чего сложного, доживай до кулдаунов по КД и убивай.

Спасибо БФА за то, что они БМов сделали не такими убогими. Надеюсь, что на 120 они не потеряют своего шарма, как на тюне 110 :D Хотя я все равно танковать на ДХ буду.

На ГКД вообще фиолетово, если честно. Тиры они в азерите будут. А ВОТ МАСТЕРЛУТ ИДЕТ ДАЛЕКО! У меня до сих пор боль, от того, что роги у меня аутбидили луки в старые времена, просто потому что Nothing personal, just stats.

Да, смущают некоторые решения, типа class changes coming soon 8.1 bois, ну... ничего страшного :D

Ответить