Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth

Островные экспедиции, битвы на фронтах и кое-что ещё.

Мир вечной войны — что нового в World of Warcraft: Battle for Azeroth
22 показа
11K11K открытий

"Удар приводит к тому, что в локации начинает выделяться азерит — мощная магическая субстанция. Поскольку новый ресурс обладает невероятной магической энергией, Орда и Альянс начинают борьбу за власть над «кровью планеты». "

Хочется близам по башке надавать, главная причина конфликта скрыта и объяснена, не в игре, а в книгах Справедливая Война и Элегия (можно скачать, погуглите).

Суть, Сильвана считает что мира между ордой и альянсам ни когда не будет, и лучше "расправится" друг на другом сейчас, когда стороны ослабли, чем когда обе фракции накачаются технологиями и уничтожат все вокруг.

СПОЙЛЕРЫ, Немного шакалистых вставок из книги.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это только затравка, вскоре появится Азшара и все завертится

Ответить

Мне больше интересно,с чего нежить Сильваны примкнула к орде.В ВОВ не играл,но после вара 3 кажется дикостью и лютой ересью

Ответить

В игре стал доступен сценарий несколько дней назад (битва за Андерсити, как в первом синематике аддона), и там Сильвана как раз вопила про невозможность мира между ордой и альянсом и все такое.

Ответить

Я так понял, Сильвана скорее поняла, что постоянная вялотекущая война лучше кратковременного процветания — грызня всё-равно рано или поздно начнётся. Т.е. сейчас речь идёт не о том, чтобы расправиться с Альянсом, а чтобы ослабить обоих, в том числе и себя. И тут, как назло, азерит со своим потенциалом в военном деле…

Но если обе стороны станут достаточно сильны, не выживут обе. Выкатят какое-нибудь «орудие судного дня» и всё, привет.

Ответить

Сильвана начала войну из добрых намерений, ага

Ответить