Геймдиректор Shadow of The Tomb Raider: «Я не волнуюсь из-за Spider-Man»
Геймдиректор Shadow of The Tomb Raider: «Я не волнуюсь из-за Spider-Man»
22 показа
3.5K3.5K открытий

Ох уж эти "разные штуки": Ларка ищет, Петька юзает. А вообще, по-моему, никто не волнуется за SoTTR, поскольку все понимают, что она игре про Паучка и в подметки не годится со своими устаревшими механиками, которые кочуют от части к части уже пять лет. Но дело тут еще и в маркетинге: про Spider-Man все знают уже давно, года где-то с 16-го, а вот в случае с SoTTR Square Enix только сейчас разворачивает массовую маркетинговую кампанию. А потом спросят: "А это что, новая игра про Ларку?". Да, это новая игра про Ларку, не обращайте внимания.

Ответить

"поскольку все понимают, что она игре про Паучка и в подметки не годится со своими устаревшими механиками, которые кочуют от части к части уже пять лет"

То-то у Паука свежайшие механики из Бэтмена, которому почти 10 лет и из старых игр про Паука, которые еще старше, фанбойчики такие фанбойчики)))

Ответить

она игре про Паучка и в подметки не годится со своими устаревшими механикамиЭто да. Ларке с инновационными вышками не потягаться

Ответить

Как не крути, а Томб Райдер одна из самых продаваемых игровых серий в истории. А вот Спайдер Мен в игровом плане чаще посредственно распространялся.

Ответить