Геймдиректор Shadow of The Tomb Raider: «Я не волнуюсь из-за Spider-Man»

Геймдиректор Shadow of The Tomb Raider: «Я не волнуюсь из-за Spider-Man»

Shadow of the Tomb Raider поступит в продажу 14 сентября, а её ранний доступ начнётся 12 сентября — всего через пять дней после старта Spider-Man для PS4.

Несмотря на то, что игра Square Enix мультиплатформенная, у Spider-Man всё равно есть шансы ей навредить — она может стать одним из самых продаваемых эксклюзивов Sony и надолго задержаться в чартах.

Однако геймдиректор Shadow of the Tomb Raider Дэниел Биссон говорит, что это его не напрягает.

Я не волнуюсь из-за Spider-Man. Мои друзья над ней работают, и я рад за них. Это был отличный год в плане игр. И я считаю, что Spider-Man и Shadow of the Tomb Raider могут сосуществовать. Это разный опыт. Одна игра про движение, про город, про разные штуки, а вторая — про исследование, про поиск разных штук и попытку сделать жизнь особенной. И только в одной из двух игр есть Лара Крофт.

Дэниел Биссон, геймдиректор Shadow of the Tomb Raider

В своих комментариях в отношении игр Sony Биссон оказался более сдержанным, чем глава разработки Shadow of the Tomb Raider Давид Анфосси. В июне он назвал анимацию в демонстрации The Last of Us Part II «фейковой», после чего удалил свой твит и публично извинился.

22 показа
3.5K3.5K открытий
41 комментарий

Я сделал свой выбор в пользу чп, как и многие обладатели PS4 наверное, а там и рдр 2 потом, так что на Лару времени не будет. На какой нибудь распродаже можно будет купить потом.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я уже 50 часов в Persona 5 наиграл, как пройду - сразу за Ведьмака, поскольку в него не играл! А когда я пройду Witcher 3 — тогда, и только тогда, я стану задумываться о других играх!

Ответить

Через год готи по 50% скидке как и вторая часть.

Ответить

И правда, "только в одной из двух игр есть" человек-паук! У кого фан-база больше?

Ответить

"только в одной из двух игр есть" Лара Крофт. Фан база геймеров, которая скорее всего больше, чем в Пауко-играх.

Ответить

Логично, даже если спайди уделает ларку на ps4, останется еще две платформы на которых он не выходит.

Ответить