Должно ли быть стыдно компании Plarium?

Продолжение про сомнительную рекламу и использование чужого арта

Вот такой вот артец... у компании Plarium. The Elder Scrolls и Bloodborne ждут тебя!
44 показа
9.7K9.7K открытий
11 репост

Мне кажется, что это недобросовестные партнеры по рекламе сделали такой лендинг «игра-года.рф» и банерок в вк. Такая история на протяжении всей жизни соц.сетей имеет место быть. И на таких партнеров натыкаются все, в том числе глубокоуважаемые компании с хорошим продуктом. Если «украденного контента» нет на сайте оригинальной игры, то единственная проблема - недобросовестный партнёр.

Ответить

А почему это не могут быть внутренние маркетологи? Они же тоже могут делать лендинги с уникальным артом. И оригинальный сайт тут как бы не при чем.
К тому же мислиды делают давно, практически все и никого за руку не хватают (поправьте, если ошибаюсь) -- так что было бы странно не потестировать их инхаус.

(если что -- это не перевод стрелок на компанию, скорее не вижу большой трагедии в мислидах и не понимаю, почему репутация компании зависит от "наши или не наши это сделали")

Ответить

Живу в том же городе, где расположен их офис. Не думаю что они хоть что-то отдают на аутсорс, у них все до последнего говночиста на их зарплате, фрилансеров там и близко нет.

Ответить