Дискуссия: игры, которые мы прошли через силу

Вспоминаем игры, пройденные вопреки мерзким сценам, плохой оптимизации, слабому сюжету и проблемам с геймплеем.

Дискуссия: игры, которые мы прошли через силу
22K22K открытий

Bioshock Infinite. Она получила столько хвалебных отзывов. Но после первого прохождения я подумал, что это мусор. Потом я прошёл игру ещё два раза, чтобы увидеть, вдруг я что-то пропустил. Нет. Bioshock Infinite — просто тупая куча мусора.

Как меня радует этот комментарий. Прошел игру один раз, а затем еще два раза, лишь бы убедиться, что она тебе не понравилась? У человека явно куча свободного времени, раз он тратит его на игру, которая ему не нравится, чтобы в конце гордо назвать ее мусором.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня так с ведьмаком 3 было)
130 часов на пеке, и платина на плойке после этого. Но игру все равно готов обругать за практически все имеющиеся в ней аспекты.

Ответить

Когда-нибудь хейт к BI прекратится.. спустя 5, 10, 15 или 20 лет люди поймут что сотворил Левин .. когда-нибудь.. в альтернативной реальности -_-
А вообще да, удивляет когда человек тратит так много времени (больше чем на другие игры, которые он мог бы пройти с удовольствием) и потом ругает их так сильно, ведь очевидно что какие то эмоции положительные он получил, иначе бы врядли играл.

Ответить

вот только 3 часть слабая. Через 3-4 часа дико надоело. Хотя мб я просто шутеры не люблю. Но атмосфера там божественная.

Ответить

Игра приходится за часов 8

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Может всё таки сарказм?

Ответить
Ответить

Игра это не та вещь о качестве которой можно узнать за час-два

Ответить

Восприятие же меняется, очень распространены случаи, когда с первого раза игра кажется отстоем - а со второго внезапно шедевром. И когда все вокруг кричат, что это шедевр - поневоле задумаешься, что возможно ты просто не с того ракурса смотрел и нужно дать ей еще один шанс. У меня так с МГС4 было, например, но там и я сам не мог сразу поверить что Кодзима превратился в говнодела.

Ответить

Как всегда проблема сомнения/неуверенности в адекватности собственной оценки. Ничего нового в общем-то

Ответить