Хороший, плохой, уродливый
Хороший, плохой, уродливый
33 показа
5.9K5.9K открытий
11 репост

По настоящему с мультиплеером этой серии знаком с МВ1, от беты БО4 впечатления отрицательные, впрочем, как и от от большинства КоД'ов за последние 5-6 лет. ИМХО серия уже давно скатилась, кормят откровенным халтурным говном.

Что не понравилось в бете БО4:
-всё какое-то дёрганое
-противники долго выносятся (ЭТО ЖЕ КОД, АЛЛО! Игра, где ты херачишь нескольких с основного оружия, потом парочку пистолетом и дополняешь эту серию с какого-нибудь мили или метательного килла ножом. Ну... походу это всё в прошлом)
-графон крайне невзрачный, даже более невзрачный чем в БФ4 без sweetfx
-классы перековерканы во что-то непонятное. Улыбнуло, когда вместо второго оружия персонажи доставали кулаки.

На отсутствие сингла тут многие глаза закрывают. Ну, может так оно и лучше, учитывая как наплевательски и убого сделан сингл в БО3, но всё же это так себе тенденция. В общем еще раз убедился, Activision - жадные ублюдки, которые не слышат игроков совсем (зато прекрасно слышат деньги). Сюда можно отнести и продажу ремастерда МВ исключительно вместе с Infinity Warfare (убили ремастерд своей жадностью, ибо он уже никому нахрен не сдался, когда его дали возможность купить отдельно) и озвучку Бо3 и многое-многое другое. По-моему этот издатель заслуживаем хейта куда больше, чем ЕА или юбисофт.

Ответить

"чтобы победить в рукопашном бою, десантник должен последовательно проебать автомат, пистолет, саперную лопатку, штык-нож и все подручные предметы; затем найти на поле боя второго такого же долбоеба и вступить с ним в рукопашную схватку" (с) Маркелов

Ответить

-классы перековерканы во что-то непонятное.

Кхм, ты хоть до 5-го лвла дошел? Что там непонятного-то?

Ответить