Bethesda: синглплеер — это лишь один из элементов игр, которым мы хотим заниматься

Пит Хайнс объяснил на примере Wolfenstein: Youngblood, почему в играх Bethesda появился акцент на онлайн-составляющую.

Bethesda: синглплеер — это лишь один из элементов игр, которым мы хотим заниматься
2.8K2.8K открытий

У конкретно Youngblood на самом деле отличная концепция, я только в восторге от кооперативной игры с дочерями Блазко. Единственное опасение - непонятно, как развивать лор и сюжет в этой игре так, чтобы ничего не испортить и не заспойлерить будущей третьей части.

Ответить

А кто-то вообще говорил, что в третьей части будет сам БиДжей, а не его дочки? Если не ошибаюсь, мы еще ничего не знаем ни о ее сюжете, ни даже о времени и месте действия.

Ответить

Вот именно, что последняя часть в "трилогии", как она изначально планировалась, под угрозой.
Но как бы ладно, даже сейчас чувствуется, что это не полноценная часть, а спин-офф, каким был Old Blood, но блин, сколько там времени прошло в мире игры? Мало того, что спустя двадцать с лишним лет нацисты до сих пор живут и здравствуют, дак ещё и в трейлере по их униформе и вооружению вообще не похоже, чтобы прошёл хоть год с событий второй части. Вот этот момент больше всего раздражает. И то же самое можно предъявить Киберхакеру для VR, он вроде тоже где-то около Youngblood происходит, но почему-то управление "хакнутым" робопсом (опять же, наци за 20 лет ничего получше не придумали?) выглядит точно так же, как когда на нём верхом сидел Блажкович.

Ответить