Лучшие мини-игры
Лучшие мини-игры

На днях решил пройти-таки Far Cry 3. Пробежался по начальным квестам, после чего заметил на карте иконку с пиковым тузом. Заглянул к смуглым ребятам и обнаружил, что в прокуренном баре они играют в техасский холдем.

55 показов
6.4K6.4K открытий

Far Cry 3Ну Ubisoft этим славятся... да. Вот еще в первом Watch Dogs был хороший набор игр. В частности меня особо порадовали мини игры "шахматы" и "Watch Dogs Alone". Первая - простенькие шахматные задачки, для того кто о игре ничего не знает - самое оно. Второе - постапокалиптический стелс про роботов. Обе мини-игры прошел с удовольствием. Ну и остальные стоит как минимум посмотреть и попробовать: крутое развлекалово завтрашнего дня.

Еще в первом RAGE была вроде неплохая карточная мини-игра, но тут уж в основном по слухам, т.к. сам ее проигнорировал, а вот знакомый хвалил.

Ну и в PIP-boy в Fallout 4 есть классные миниигры. Да - они примитивны, но зато можно установить приложение на свой смарт, и в дороге от нечего делать поигрывать в открытые внутри основной игры игры, а так же планировать квесты.

Ответить

В Watch Dogs, как бы смешно не звучало, запомнилась мини-игра (забыл название), где надо перепить оппонента. В Поуни был самый жесткий алкаш, ибо задействованы были как стики, так и кнопки. Забавно было слушать их болтовню и наблюдать за затуманенным экраном))
А из тех, что в смартфоне, мне больше понравилась вариация Carmageddon, где надо то ли призрачных копов сбивать, то ли еще кого. Даже неплохой OST под нее сделали

Ответить