Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

6.2K6.2K открытий
170 комментариев

С помощью специального эксплойта они, имея явное преимущество, заходили в лобби с игроками низших рангов.Какими же надо быть жалкими, чтобы таким образом поднимать свою самооценку/просмотры на стримах.
Это же на уровне читаков. 

Ответить

Если смотреть на это, как на троллинг, то лучше не придумаешь)

Ответить

Это даже хуже. Читаки как праведный геноцид - обоссать всех. Здесь же специально обижать слабых пришли. 

Ответить

Скажем так, да это прям чистое наебалово. 
Но во втором сезоне уже был баг позволявщий при альт+ф4 не терять рейтинг. 
Честно ли это было? Скорее нет чем да, но когда у тебя благодаря SBMM в команде два мешка, которых этот же SBMM дотянул до Даймонда — было обидно терять рейтинг. 

Для тех кто не в курсе как работает SBMM - представим что у вас КДА 4, значит играете вы ахуенно, таким образом давать вам в команду таких же КДА 4 игроков бессмысленно, на что система решает вам дать 2х игроков КДА 1. Очевидно, скилом они в 4 раза ниже вас, но система решает что таким образом она уравновесила команду. 

А теперь продолжим ситуацию, на вас летит враг с КДА 3 и и два по КДА 2. Кто в данной ситуации выиграет? Очевидно что враг, даже если вы перестреляете двух КДА 2, КДА 3 просто уничтожит ваших КДА 1. 


И люди юзали этот дашбординг (альт+ф4), но за него был временный бан. 

Для тех кто не гриндит ранг — это сложно понять. Тем более когда со стороны бэкенда ранговая система устроена так, что 50% лобби будут премейды, то есть команды КДА 3-4 которые не играют в соло (гриндяд ранг вместе). 

Чтобы понять это — можете посмотреть как было тяжело про игрокам в 5-6 сезон устраивать себе состязание "В СОЛО ДО ПРЕДАТОРА", а некоторые и вовсе забивали болт. 

Ответить

гит гуд

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Банить людей за использование находящихся в игре эксплойтов всегда значит, что компания - дерьмоОп, тест на долбоёба пройден

Ответить