Токсичность и бездействие: почему Valve должна регулировать сообщество Team Fortress 2

И все остальные свои комьюнити тоже.

Токсичность и бездействие: почему Valve должна регулировать сообщество Team Fortress 2
11K11K открытий

почему Valve должна регулировать ValveДолжнаКому? Людям, которые систематически собирают оскорбления в свой адрес и организуют из них список, чтобы потом тыкать им в твиттере хрен пойми кому?
Вины Valve (или любого другого игрового разработчика) здесь нет. Если ты не можешь различить виртуальный мир и реальный - это вина пользователя. Если ты близко к сердцу воспринимаешь каждое бранное слово в игре - это вина пользователя. Есть кнопки mute, есть черные списки, если тебе лень самостоятельно ими пользоваться, то не ной в интернете о том, как тебе плохо.
Поколение бесхребетных тряпок растет, а им только потакают в этом.

Ответить

Поколение снежинок -- слишком сильно. Это не то чтобы поколение. Скорее небольшая социальная группа.

Ответить

Если ты не можешь различить виртуальный мир и реальный - это вина пользователя.Не стоит винить людей за то, что их мозг не способен эффективно различать виртуальные миры (напомню, что «реальный мир» для человека лишь интерпретация реальности).
Поколение бесхребетных тряпок растет, а им только потакают в этом.Согласен, раньше было лучше. Во времена кочевников, ещё до аграрной революции. После аграрной революции люди становились нежнее и нежнее с каждым поколением.

Ответить

ааааа они не перестают всерьез слать этот твит, боже

Ответить

Лол, киберспорт в тф2. Это как в лягушатнике проводить соревнования по плаванью. Тем более, что игра как 2-3 года мертва.

Ответить