Silent Hill 1: Загадка голоса Гарри Мейсона
Silent Hill 1: Загадка голоса Гарри Мейсона
99 показов
3.8K3.8K открытий

Американский дубляж MGS записывался на окраине города в арендованной холупе, где под окном устраивали разборки барыги и торчки, испортившие своим ором не один десяток дублей. Стояла адовая жара, а в переоборудованной кладовке под будку записи , что была размером метр на метр, температура была выше ещё градусов на пять. Тем не менее, на записи присутствовали все актёры, дожидаясь очереди своего парта. Денег на их работу тоже пожалели. Так что, как они до конца это предприятие довели - вообще чудо. И тем более обидно, что Кодзима (всё равно гений, не надо репортить) в хуй не ставил работу Хэйтера, так много сделавшего для популярности серии на Западе.

Ответить

Ну почему сразу не ставил? Хейтер ведь играл роль во всех частях серии, его только в пятой заменили, так как там Кодзима видел в этой роли одного из своих любимых актеров Кифера Сазерленда.

Ответить

Учитывая, как он ужасно играет, я бы от него тоже избавился. Он практически чо не скажет, это начинает восприниматься как какая-то комедия сразу. Представляешь себе сидящего на толчке и тужащегося Снейка, который вопреки ситуации пытается с серьёзной миной вещать очевидные вещи...

Ответить