Terminator: Resistance получила обновление c режимом игры за T-800

В шутер также добавили дополнительную карту и комикс-приквел.

Terminator: Resistance получила обновление c режимом игры за T-800

Обновление для Terminator: Resistance, которое разработчики игры из студии Teyon выпустили в начале ноября, стало бесплатным. В его рамках команда, среди прочего, добавила в шутер режим Infiltrator Mode, в котором игроки могут управлять терминатором T-800.

Действие при игре в Infiltrator Mode разворачивается на новой карте, на которой T-800 должен выследить и уничтожить патрули Сопротивления, добыть у них информацию об опорных пунктах людей и в конце концов добраться до их лидера, коммандера Рамирез.

Вместе с режимом игры за терминатора в Terminator: Resistance в ноябрьском обновлении добавили комикс Zero Day Exploit, который рассказывает о том, что происходило с командиром Джессикой Бэрон и доктором Маком до событий основного сюжета игры. Комикс доступен в PDF-формате в локальных файлах игры.

Terminator: Resistance вышла 15 ноября 2019 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Скриншот из режима Infiltrator Mode в Terminator: Resistance
Скриншот из режима Infiltrator Mode в Terminator: Resistance
Изображение из комикса Zero Day Exploit
Изображение из комикса Zero Day Exploit
Материал дополнен редакцией
6.4K6.4K открытий
62 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Когда в последний раз играл в игры на Сеге, чтобы считать во всем бюджетную игру лучше фильма

Ответить

Да ладно, начиная с третьей части игры по Терминатору стабильно лучше фильмов были, ну разве что за исключением Спасителя - там хороший фильм, но слабоватая и слишком короткая игра (но таки стоила ознакомления).

Ответить

ну, настолько плохой фильм, что сделать хуже него что-то очень сложно

Ответить

Запустил игру, заиграла музыка, пару минут сидел в мурашках, прошел почти на одном дыхании, следом пересмотрел 2 фильма, спасибо Teyon за отличные ощущения.

Ответить

Не ожидал от игры ничего, сначала просто на ютубе хотел посмотреть, но в итоге прошел два раза от начала до конца. И концовку еще много раз на ютубе смотрел. Очень атмосферная игра, где ты реально ощущаешь себя спасителем мира. Это то, чего многие современные игры мне не дают.

Ответить