Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War
Возвращение «престижей» и самый большой арсенал в истории CoD — детали общей прогресии в Warzone и Black Ops Cold War
9.4K9.4K открытий

Я уже на грани если честно в этой варзоне. Ни в одном из батлроялей я не ощущал себя настолько беспомощным в эндгейме. 20+ убийств в среднем за игру а выше топ 5 не подняться никак. Поиграю еще недельку и дропну пожалуй. Отдохну от Апекса как раз. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть один совет, только никому не говори. "Сядь и посиди спокойно, в хате какой то, в кустах... не бегай как ебанутый, посиди, возьми топ-1, а потом дальше бегай, рецепт просто как 2х2".

Ответить

Есть такое, с 10-20 фрагами можешь лососнуть т.к. тебя в конце вынесет мышь с 2 фрагами. В соло слишком много кемперов, советую найти стак в дискорде на 2-3 человека. В этих режимах побеждать куда проще. Я счастлив что у меня есть постоянный стак на 3 челика, который тащит, но вообще, и в соответствующих каналах можно найти хороших ребят.

Ответить

В среднем по 10 +-2 убийств и стабильно по 2-3 раза топ-1 берем с другом за день, если уж ты настреливаешь по 20+ убийств и не берешь топ-1 хотя бы 1 раз в день, то тут либо кто-то слишком переоценивает свои силы, либо ты настреливаешь каких-то нубов, не зря же в эндгейме играют более менее игроки

Ответить

Удалил час назад. Вместе с другом. После того как у нас обоих не зарегала эта помойка по фулл магазину в типа, а он нас с мп5 зажал с 100 метров. 
+ этот ебучий джаггер через каждую игру из бункера(мы 2 недели открываем бункера по всей карте и нам он ни разу не выпал). В рот ебал эту дичь. И баланс пушек уебищный. Но как калда - лучшая во всей серии  в техническом плане и тд.

Ответить