Библиотекаря из Юты осудили за трату 89 тысяч долларов бюджетных денег на мобильную игру

Суд обязал его выплатить большую часть потраченных средств.

Библиотекаря из Юты осудили за трату 89 тысяч долларов бюджетных денег на мобильную игру
5K5K открытий

У библиотекаря:
-дом
-накопления на старость

У меня с зп выше среднего по РФ:
-нифига

Ответить

Это обычный библиотекарь в США, а не какой-то там гражданин России.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вернее так: у библиотекаря были дом и накопления на старость, которых теперь нет. Если сконвертировать штраф в рубли, то выходит что у него было что-то вроде двухкомнатной квартиры в одном из наших городов-миллионников и около миллиона рублей накоплений.
Интересно посмотреть игровую статистику - помогли ли ему такие безумные донаты быть в лидерах?

Ответить

У меня с зп выше среднего по РФВыше средней вымышленной зарплаты в 36к? Или выше реальной средней в 20к?

Ответить

может дело в тебе?

Ответить

Просто для справки, американцы точно так же живут всю жизнь в кредит и ипотеку, тут большой разницы нет. А уровень доходов у нас разный не в последнюю очередь из-за того, что доллар является мировой резервной валютой, что приносит максимальной возможный доход на планете Земля просто потому, что за него продают вещи первой необходимости - например нефть. Еще немаловажно то, что у США есть свои узаконенные колонии, от и до подотчетные государства и смежные варианты вроде той же Японии, у которой нет своей армии, но есть американские военные базы больше полувека - когда-нибудь интересовались тем, сколько Япония вложила в американский госдолг? Это ж-ж-ж неспроста. У Америки есть, например, доктрина Монро, которая за столетие привела к тому, что рядом с США есть страны типа Мексики, где нормальной является статистика по десяткам тысяч убитых в год (страна не в состоянии войны, если что). А когда надо срочно помочь странам "утратившим Демократию" ударный кулак дяди Сэма в виде USMC высаживается строго на противоположной половине шара и все что он делает, все последствия выгодны в финансовом плане чуть более чем полностью Штатам.

А Россия до сих пор живет с экономическим блоком, рожденным где-то в 90х, где между делом провели деиндустриализацию страны и никаких завоеванных стран у нее нет, возможности высаживать свой министерский десант на площади других стран ради более чем прямого вмешательства в чужие политические дела тоже.

Ответить

у нас средняя зп 42к если чо, по сосиске)

Ответить

либерасня из любого ресурса делает политический?

Ответить

мисклик, товарищу ниже хотел отписать

Ответить

Он наверное Мармон .Они друг другу помогают.

Ответить

в штатах надо закончить университет на библиотекаря, чтобы работу найти

Ответить