Несколько наблюдений по альфа-версии Battlefield V

Это не «рескин» Battlefield 1, хотя поначалу может так показаться.

Несколько наблюдений по альфа-версии Battlefield V
33 показа
8.7K8.7K открытий

Касательно подъема соратниками - напротив увидел в Альфе обратную ситуацию, когда в этом подъеме есть смысл - поднимают вне зависимости от класса и положения дел. По началу пропускали мимо, потом уже начали серьезно понимать возможность помощи. Это несомненный плюс к социализации коммьюнити батлы.

- Техника стала удобнее, но её очень мало
То что она стала удобнее я не согласен, в БФ1 она дико могла влиять на бой и на то она и есть техника, а теперь тут (ну в рамках альфы конечно) у штурмовика с доппополнением 5 панцерфаустов, а это вынести любой танк. Наличие боезапаса у танка хорошо, но он чересчур маловат ИМХО. Самолёты управляются легко, но бомбить с них просто невозможно из-за отсутствия прицела.

- Система фортификаций в игре пока настолько незаметна, что её могло бы не быть совсем.
Ощущение, что автор играл минут 5 всего, ибо на этой единственной карте в режиме "Больших операций" или как их там захватить точку B выглдит сложно, так как там имено ОЧЕНЬ заметны постройки из мешков и со штурмтигра они выносятся да, а так я не особо замечал, чтобы они активно уничтожались.

Ответить

По поводу фортификаций не только моё мнение. Я сразу написал, что в том числе изучил, что пишет сообщество и говорят ютуберы вроде westie. Возможно, вам просто повезло с командой.

Техника стала в плане обзора удобнее. По крайней мере, не приходится стрелять через щёлку. Меня это больше всего раздражало в BF1.

Ответить