Несколько наблюдений по альфа-версии Battlefield V

Это не «рескин» Battlefield 1, хотя поначалу может так показаться.

Несколько наблюдений по альфа-версии Battlefield V
33 показа
8.7K8.7K открытий

Сомневаться в том, что DICE прислушается к сообществу и исправит все недостатки, не приходится. Ту же Battlefield 1 спустя два года не узнатьДа уж, это точно. Помнится, в первые полгода игра выдавала мне стабильные 70-80 фпс, но где-то летом 2017, или даже раньше все напрочь сломалось и с тех пор она выдает 30-50 - узнать и правда трудно. Да и вообще хороших отношений как-то не сложилось - на старте она работала идеально, но была унылой и совершенно пустой - надоела через месяц-полтора буквально. А затем, как подвезли контент и поменяли ТТК она у меня уже нормально не работала. И смешно, и грустно.
Извините, надо было поплакаться.
И да, стрельба в альфе на порядок лучше чем было в БФ1 с его убогим рандомным разбросом.

Ответить

Ну баланс они правили круто в BF1. А по поводу производительности — да.

Ответить

Как можно считать разброс в бф1 рандомным? Кто эту чушь пизданул и зачем все ее подхватили?
Бф 1 - плохая игра. Во многом унылая херня на час вечером под пиво, но она плоха не потому-что там стрельба рандомная, нет в стрельбе рандома. Сильно сажал, пули сильно разлетелись, но даже тогда их можно читать.

Ответить

Яро плюсую, производительность действительно резко упала в BF1!

Ответить

Да ладно? Какая же у вас видеокарта тогда? У меня 1050ti и игра работает стабильно, выдавая 60 ФПС с посадками до 50. Настройки просто нужно уметь правильно ставить, наверняка у вас там на слабой видюхе все на ультра и ещё dx 12 включён, который аппаратно не поддерживается на должном уровне даже в текущем поколении видюх.

Ответить

Я после апгрейда на 1080ti в связке с i7 8700k и 144гц монитором тоже сначала фрустрейтил с просадками фпса и затупами на самых высоких настройках.. Но потом нашел такую настройку screen scaling которая была выкручена на 200% снизил до 100 и все поехало нормально.

Ответить

>И да, стрельба в альфе на порядок лучше чем было в БФ1 с его убогим рандомным разбросом.О, да. Теперь ,зато, каждый школьник накрутит макрос на отдачу и играть будет "намного приятнее".
Откуда вы беретесь такие умники?

Ответить