Дисциплины, ролевой отыгрыш и никаких больших боссов — новые подробности King’s Bounty 2

Тезисно пересказываем всё, что известно об игре на текущий момент.

Дисциплины, ролевой отыгрыш и никаких больших боссов — новые подробности King’s Bounty 2
1212 показов
16K16K открытий
11 репост

Зачем это все в пошаге? Эти сцены, постановки? Это как ларианы с бг3 которые влепили сцены с анимациями лиц, когда очевидно это жрет много бюджета и не факт что они это потянут на достойном уровне. Еще и стилистику профукали. Не, неплохо выглядит но у оригинала была хорошая стилистика сказки, которой сейчас не хватает в играх.

Ответить

Ну у Ларианов есть на это бюджет. Конкретно в БГ3 это добавляет погружения в историю, в атмосферу, в отыгрыш в конце концов. Но там это именно что реализовано как отдельная механика. Как будет здесь - непонятно. Но ничего плохого в том не вижу, в стремлении к кинематографичности. Другое дело, что и диалоговая часть при этом не должна страдать. Раз уж идёшь в кинематографичность - пропиши диалоги ,а не просто поставь плесйхолдеры а-ля "у меня пропали трусы, их видели в пасти волка вон за тем кустов, вали нах". 

Ответить

Да, только у ларианов сейчас есть на это ресурсы, а наши вместо того, чтоб довести до красоты все остальные аспекты вдариваются в голливуд, что выходит не очень, как мы можем видеть по геймплейным роликам. Может там где-то что-то подтянут, но костяк уже готов и по тому что мы видим, это так себе.

Ответить

Как будто ролики это что-то плохое

Ответить