81-летний поклонник Destiny 2 и бывший писатель прошёл рейд и написал об этом эссе

Чтобы завершить задание он попросил помощи товарищей.

81-летний поклонник Destiny 2 и бывший писатель прошёл рейд и написал об этом эссе
6.3K6.3K открытий

Тут один человек (привет, Хлопов) все ждет от меня сравнения 2-й Судьбы и Войнорамы. И специально для него я пишу этот комментарий.
Представьте, что Destiny и Warframe являются девушками:
Destiny - гламурная и красивая киса, которая не даст тебе скучать во время траты денег в клубняках, барах, ресторанах и т. д. Проблема в том, что если у тебя недостаточно на нее бабла, то рогалики она перед тобой не раздвинет (аля случай, когда нет денег на новое DLC). Но это далеко не самое главное. Самое главное то, что внутри эта гламурная красотка - пустышка, которая быстро тебе надоест, ибо ее интересует только твое бабло и секс (который, правда сказать, неплохой).

Warframe - Машка-стесняшка (но только на первый взгляд). Ей по барабану твое финансовое состояние. С ней всегда будет чем заняться. Ее внутренний мир однообразен только на первый взгляд. На самом деле у нее очень богатый и интересный внутренний мир, просто нужно время, чтобы это узнать. Ах да, секс с ней просто охрененный. Ей очень нравится разнообразие в нем.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Только вот это так кажется на первый взгляд, поверхностно.
а по факту,спустя время, выходит что:

Warframe - Машка - обыкновенная алкоголичка с района и секс с ней под пивко сойдет.А еще про нее знает почему-то весь район.

Destiny-киса же имеет за плечами докторскую степень, расскажет о космосе и секс с ней точно такой же космический,но только для тех, кто набрался храбрости попробовать что-то новое

Ответить

Ох уж эта параллельная реальность обиженных около-двачеров с "дорогими шлюхами" и "машками-стесняшками".

Эта аналогия настолько далека от реальной жизни и настолько бросается в крайности, что даже мне жалко, что ты потратил на это время.

Ответить

Ребят, я понимаю, что глупо сравнивать эти две игры. Просто Хлопов очень долго этого ждал.

Ответить

щас бы воспринимать играющих в варфрейм за людей

Ответить