81-летний поклонник Destiny 2 и бывший писатель прошёл рейд и написал об этом эссе

Чтобы завершить задание он попросил помощи товарищей.

81-летний поклонник Destiny 2 и бывший писатель прошёл рейд и написал об этом эссе

В сентябре с выходом обновления «Отвергнутые» стартует второй год в Destiny 2. Пользователь Reddit под ником PXG_S3 рассказал, что его 81-летний товарищ Fibbob перед выходом DLC захотел пройти рейд «Левиафан», который до недавних пор не мог завершить.

Фиби «Fibbob» Кинни попросил помощи у PXG_S3 и других участников сообщества Destiny. Совместными усилиями они прошли рейд, после чего товарищи помогли пожилому геймеру также завершить квест «Пожиратель миров» и получить дробовик «Легенда об Акрии».

81-летний поклонник Destiny 2 и бывший писатель прошёл рейд и написал об этом эссе

По завершении рейда Fibbob написал небольшое эссе, посвящённое приключениям в Destiny 2. В прошлом, по словам PXG_S3, он был писателем, поэтом и комиком.

Приземлились космические корабли, и из них вышла команда элитных гардианов, именовавших себя «Команда G» (Guardians Elite). Они удостоились такого названия, потому что в битве им не было равных.

Их лидер, на нагрудном значке которого было написано PXG_S3, подошёл ко мне и сказал: «По дороге сюда мы потеряли пилота. Мы отправляемся в рейд и нам нужен кто-то, кто пойдёт с нами. Ты в деле?» […]

Мы приземлились на Левиафан и тут начался ад. Наша команда просто смяла кабалов и всех остальных врагов, которые свирепо накинулись на нас. Моё «Крыло бдительности» (винтовка — прим. ред.) раскалилось докрасна. Чудовища из армии Калуса были словно рожь в поле, а моя винтовка стала для них настоящей косой. […]

Посмотрев на меня, гардины сказали: «Давай уже надерём задницу этому Калусу», и тут завязалась перестрелка. Битва была жестокой и стремительной.

В самый разгар схватки PXG шепнул мне: «Когда я дам сигнал, ты должен себя убить. Направь ракетницу под ноги и нажми на курок». Я воскликнул: «Что?!». Но он лишь ответил: «Доверься мне. После этого я тебя вылечу, и ты станешь сильнее чем прежде».

Из рассказа Fibbob

В своём посте на Reddit PXG_S3 отметил, что, несмотря на свой преклонный возраст, Fibbob остаётся молод душой. Остальные участники рейда также оставили свои послания геймеру, в которых поблагодарили его за проведённое время и отметили умение Кинни работать в команде.

6.3K6.3K открытий
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Для непосвященных расшифруйте плз.

Ответить

Флешбеки из Сиджа.

Ответить

Всегда так развожу нубов.

Ответить

Посмотрев на меня, гардины сказалиПоправьте на "гардианы", пожалуйста. А то у нас тут говорящие шторы завелись

Ответить

Всегда приятно читать истории о престарелых людях, играющих во всякие онлайн игры - аж душа радуется от того, что они могут найти себе занятие на старости лет и чувствовать себя частью молодого и живого общества.

Ответить