Глава творческого развития Riot Games прокомментировал жалобы сотрудниц на сексизм внутри компании

«Это было проблемой везде, где я работал, и Riot, к сожалению, также не застрахована».

Глава творческого развития Riot Games прокомментировал жалобы сотрудниц на сексизм внутри компании
7.4K7.4K открытий

Забавно смотреть как Риот геймс делают вид, что борются с сексизмом, когда на самом деле они десять лет нихуя не делали до тех пор, пока к ним не пришли и не сказали "мы пишем статью о сексизме в риот"

Ответить

Я такую же херню про дтф могу написать, всё равно на доказательства всем плевать. Нет их и никому не нужны. Типа анонимного источника я узнал что на дтфе Олег, Вадим и Денис домагались до человека и притесняли, заставляли смотреть плохое аниме, все части 50 оттенков серого, все фильмы компании асайлум и смеяться над шутками Пивоварова Паши. Теперь у этого анонима психологическая травма. Потом через неделю можно написать что появилась ещё одна жертва, которую заставляют с утра до вечера стримить игры, которые ему даже не очень нравятся))) Это же так работает. Кто-то пишет что стал жертвой домогательств или притеснений и больше ничего не надо, главное только обвинять известные компании, а то не сработает. Вот сейчас складывается именно такое ощущение.

Ответить

давай я напишу тебе ответ в твоей же агрессивной риторике, пришли бабы которые нихера не умеют. и они ничего не могли дать ни игре ни кампании. а тут такой хайптрейн - повсюду домогательства - давайте оседлаем его!

Ответить