Авторы Black Ops 4 рассказали об изменениях, которые внесут в шутер на основании фидбэка от беты

Разработчики исправят мини-карту, систему респаунов и снизят эффективность брони.

Авторы Black Ops 4 рассказали об изменениях, которые внесут в шутер на основании фидбэка от беты
3.4K3.4K открытий

Это одна из самых тупых работ с фидбеком
Рекон с его вх так и останется без изменений, уровни так останутся коридорами с хед-глитчами, мх9 так и останется главным оружием, броня неизвестно насколько точно изменится, но то что при 1х1 при равных условиях она снова будет решать и это самое дебильное

Ответить

Соре, мх9 далеко не оп, так что незнаю как оно там останется главным оружием учитывая что то что было в бете даже не весь ассортимент вооружения, лично для меня результативнее оказалась ПП Saug.

При 1х1 равных условий не бывает в игре, так что вот эти "в равных условиях один на один %предмет_нейм% решает" в обсуждениях в разных играх умиляет. Нету равных условий, у кого-то в магазине на N патронов больше, у кого-то реакция лучше, кто-то первее тебя увидит чем ты его, кто-то привык по головам стрелять, а кто-то рад по телу лупить(как правило адепты пп).

А что не так с реконом по твоему? ему довольно сложно на абилку копить, это не крэш который может ее раз 20 за матч юзнуть. По мне так с ним все впорядке.

Ответить

Мх9 прям по ходу беты два раза патчили. Хедгличи тоже убирают, но у меня с ними не было особо проблем. Не так много как в предыдущих по крайней мере.

Ответить