13 минут геймплея Diablo III на Switch

13 минут геймплея Diablo III на Switch

Помимо геймплея IGN, GameSpot и ещё несколько изданий поделились своими впечатлениями от 15-минутного демо игры на консоли Nintendo. Все они сошлись во мнении, что Diablo III на Switch чувствует себя как дома, во многом благодаря уже адаптированному ранее управлению под консоли.

Журналистам позволили сыграть только в портативном режиме, при котором игра работает в разрешении 720p при 60 кадрах в секунду. Судя по их отзывам, даже так Diablo III выглядит приятно, хотя Blizzard призналась, что стабильная производительность далась ценой «урезанных» эффектов. В режиме с подключённой док-станцией игра работает при тех же 60 кадрах секунду, но уже в разрешении 960p.

В разговоре с журналистами разработчики также подтвердили, что игрокам будет нужна подписка Nintendo Switch Online только если они хотят играть с другими людьми. Всё остальное, вроде сезонов, испытаний, сообщений, облачных сохранений, подписки не потребует.

Diablo III выйдет на Switch осенью 2018 года.

3.5K3.5K открытий
30 комментариев

слух от дебила, который утверждал что блэк опс4 будет на свич

go. away.

Ответить

4к и Нинтендо? Чет с трудом верится.

Ответить

На протяжении всего жизненного цикла 3DS подобные слухи всплывали, абсолютно идиотские и ничем не подкрепленные. И до сих пор находится кто-то, кто на эту желтуху ведётся, серьезно?

Ответить

нинка давно так уже делает, ZULUL.

хотя уже спустя два года - слишком уж рано. не очень-то верится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить