Бета Artifact начнётся в октябре

Все посетители турнира The International 2018 по Dota 2 получат ключи на игру и доступ к бета-тестированию.

Бета Artifact начнётся в октябре
3.2K3.2K открытий

Р – равенство.
Все бы ничего, особенно для обычных игроков, но сколько же это даёт преимущества в плане киберспорта. Взять, например, Dota 2, когда ключи подучили лишь избранные команды, а что вышло в итоге? Команда, которая была одной из первых, кто получил доступ, по сути забрала первое место себе почти без сопротивления, а после этого сразу пошла медийка, реклама и т.д..
К чему же все это, а к тому, что почти у всех организаций УЖЕ есть игроки, которых подергали из HS, Magic the gathering. Думаю, не надо объяснять, за кем будут первые крупные турниры :)

Ответить

Причём тут равенство, это бизнес внутри бизнеса. Игры от Гейба созданы таким образом, чтобы люди делали внутри них бизнес и никакого равенства там никогда не будет, будут только те кто на них зарабатывает и те на ком зарабатывают , а Гейб сверху пирамиды

Ответить

Равенство в кки с аукционом карт? Я тебя умоляю.

Ответить

Думаю, не надо объяснять, за кем будут первые крупные турниры :)А где-то было написано, что они получат доступ раньше? Я так понял, дедушка Гейб просто сэкономил 20 баксов посетителям Инта.

Ответить

Думаю, не надо объяснять, за кем будут первые крупные турниры :)

Думаю что это раздувание из мухи слона.
Да, никому не неизвестный васян из хренгдежуйска будет в проигрышном положении относительно тех кто уже катает. Но и что? Чем больше времени пройдёт, тем меньше это будет значить.

Зато спасибо всем кто задрачивает, разработчики получают фидбэк для улучшения игры.

Ответить

Никто и не отрицает, что у по игроков было преимущество, вот только где ещё взять грамотных альфа-тестеров, если не звать про игроков?

Ответить

Да, но где они сейчас?

Ответить