Трейлер и первые подробности Life Is Strange 2

Главными героями действительно станут братья Шон и Дэниэль.

Трейлер и первые подробности Life Is Strange 2
7.1K7.1K открытий

Ну хз. Первая часть уничтожила меня как личность, что неделю ходил с дат филом после прохождения. Сможет ли вторая сделать так же? Пока как-то ниочинь.
Кто играл в Бефоре зе Шторме, как вам оно в сравнении с первой?

Ответить

Ох чувак, то же самое было. Только не неделю, а месяцок. БТС хорошо работает в совокупности с оригиналом, в чем-то его дополняя и раскрывая героев с другой стороны. Но в то же время много глупостей, завязанных на интерактивности игры - чтобы придать некой вариативности, повписывали цитаты и действия, которые идут вразрез с оригинальной историей. Ну еще шикарный саундтрек у игры

Ответить

На уровне добротного фанфика. Но глубина первого сезона отсутствует конечно.

Ответить

Как она вообще может кого-то уничтожить? Это же очень посредственная игра, не ну давай серьёзно. В ней кроме некоторой атмосферы не так уж и много сути.

Ответить

На уровне, если не лучше.

Ответить

Слабее чем первая, за исключением Рейчел и всех сцен, которые с нею связаны. От них в памяти пробуждались светлые воспоминания о первой любви и свиданиях, о том давнем времени, которое разумеется не было таких замечательным, как рисует его память, но так даже лучше...

Ответить

Неплохо, но хотелось бы истории после шторма. Порулить за Рейчел. Многое ещё осталось за кадром. Эдак, эпизода 3 вместить ещё можно было. Вплоть до момента, когда её прикопает Джефферсон. Но нужно вовремя отпускать полюбивших героев любимой игры)
Так что, прощайте Макс, Хлоя и Рейчел и все жители Аркадия Бэй. Аминь, хех)

Ответить