Рецензии на Spider-Man появятся только 4 сентября

Не так рано, как было у God of War и Horizon Zero Dawn.

Рецензии на Spider-Man появятся только 4 сентября
33 показа
3.3K3.3K открытий

Это очень странно.. зачем кому-то нужны какие-то условные циферки на мете ? Посмотрите на оценки Horizon и GoW, возьмите нечто среднее и получите примерный диапазон с корреляцией 85-89 +1-2, уже можно было давно определить степень температуры Сони экзов, Нинтендо шедевров и Боксовых игр если вы хоть немножко в теме вопроса. Будто эти оценки прибавят продаж или наоборот отнимут их. А хайп - он и в африке хайп, теперь только за другие игры боязно что их придавить могут такими релизами.
Тут бы игру хорошую получать по Спайди, а не циферок критиканства и продаж ждать, а всех до сих пор сроки эмбарго интересуют. И да, вот как раз по той причине что "за 2 недели" результаты этих самых метацифр были известны интернет разразился подобными сообщениями задолго до выхода игры (авторы подобных комментариев разумеется в игру не играли, зато кричали громче всех... ) :
Так что я вам гарантирую Modern Instant Classic и Must Have.. А вот игра.. ну, удачи Insomniac, посмотрим, но это уже дело второе.

Ответить

Ситуация с оверхайпом God of War - это именно то, что навсегда меня оттолкнуло от sony, как от главного эксклюзиводела. Просто таким говнищем игра оказалась, причем говнищем, которое все нахваливают. Вон, "We have a modern classic" - это он серьезно, блять? Симулятор бросания топора, открывания ящиков и перекрашенных мобов - классика! Пиздец, что же с нами стало!

Ответить