Возвращение в World of Warcraft: гринд и медитация

14-летняя игра идеально подходит для релаксации после трудового дня.

Несмотря на возраст, игра всё равно красива. Вытягивают стилизация и дизайн
9.4K9.4K открытий

Как я понимаю автора. Играл в вов с БК. Играл тогда на пиратках. Из нашей группы только я хотел на офф и идти дальше ВОТЛК. Впервые попробовал офф на пандарии. Поиграл там немного. ПОтом вернулся когда был дренор а у меня все еще панда, и потом только месяц в апреле в закат легиона.

А все потому что вов действительно лучшая ммо.
Я пробовал конечно все эти дестини, варфреймы, дивижоны, невервинтер, гилд ворс, тесо, дс универс, еву онлайн и еще наверняка что то (кроме корейского офк). Но теплота и делание вренуться есть только с вовом. Причем когда действительно играешь - ну очень быстро достает. Вов очень устарел геймплейно. Это факт. Но есть важный фактор как известность лора. Все эти персонажи, события, мир будто известен уже 100 лет как (что так то правда. Вар 3 и старые времена вова дают ностальгию).

Сейчас нахожусь на стадии - скачал вов и думаю купить бфа. Начав очередной раз нового перса за первые 10 лвлов уже так надоело. Все эти стартовые линейки знаю досконально.

Проблема в том, что я так и не был никогда топлвл в актууальном контенте. Основное время что я играл, я только и делал что качал перса. И это прям бесит. И я за столько лет так и не знаю кого мейном делать.
(Так что принимаю советы: Стоит ли играть, кем лучше мейнить? (на легионе бустанул до ста монка и пожалел))

Ответить

Если покупаете сейчас бфа, то сможете апнуть любого персонажа сразу на 110 лвл. Если вы частично знакомы, то этот вариант вам отлично подходит. Перёд апом перса можно несколько часов просто побегать им, чтобы решить нравится или нет. Поверьте, если вы не были в актуальном хайлвл контенте, то вы не играли в эту игру)) Кроме того в бфа реально очень крутая прокачка, прокачал перса за три дня, при этом мне было интересно читать практически каждый квест. А какой рескин Джайны сделали, прям кекс)

Ответить

Стоит ли играть, кем лучше мейнить?На эти вопросы каждый отвечает себе сам, но если тебе настолько надоел квестодроч, то не стоит, видимо, т.к. на 120 тот же квестодроч + данжедроч.

Ответить

Если у тебя есть монк 100 уровня, можешь создать дх без траты апа 100 уровня. Класс добавил свежести в привычный геймплей

Ответить

Геймплейно устарел - а можно пример о чем именно речь, ну так просто для понимания)

Ответить