Скриншоты и подробности ремейка Resident Evil 2 с Gamescom 2018

Capcom поделилась деталями вступительной миссии из одиночной кампании Клэр Рэдфилд.

Скриншоты и подробности ремейка Resident Evil 2 с Gamescom 2018
5.6K5.6K открытий

Несмотря на все восторги (любимый для многих Резик, да и игра на psx, оно и понятно), меня поражают 2 момента.. Во-1х что случилось с Клэр, её одеждой и лицом ? Но это ладно, после Леона уже и спрашивать не стоит..

А вот 2й мне кажется куда интересней.. парадокс в том, что RE2 сейчас записывают в самые ожидаемые и потенциально лучшие игры следующего года. Ремейк. Игры. 98 года. Я бы еще понял, если речь шла про FF VII, там есть определенные причины, но и то. То есть я понимаю, порадоваться можно, выглядит клево, но хайп такой будто анонсировали.. черт, да DMC5 даже в тень ушел на этом фоне от самих капкомов.
И потом те же люди кричат, что у нас нет новых IP или где новые части, хм. Забавно конечно.
Мне кажется Capcom просто прощупывает почву в очередной раз - 2ка очевидно при своей известности и любви будет продаваться в разы лучше 7ки, значит это может и на условную 8ку повлиять. Это всё очень странно конечно.

Ответить

Даже если 8ка будет не хорором от первого лица ( снова), то лучше уж пускай вдохновляются ре2 , чем ре5-6.

Ответить

Ну ты чего?))) Чи не пофиг что персонажа изменили? Главное что бы игра нормальной получилась. Я вот рад что мою любимую часть совместят с четверкой, тоже моя любимая часть))) Получается что я получу расширенный второй резидент с другой камерой и хорошей графикой. Это же отлично! Прям продали мне игру одним трейлером))) У многих похоже такая же история. Вот если бы они сделали римейк такой же как у первой части, то я даже бы пробовать не стал, а такому варианту я прям очень рад. Я первую часть проходил минимум раз пять и римейк с такой же камерой, но расширенный, меня не заинтересовал. Я конечно его когда нибудь пройду, но пока желания нет, а вот такой римейк второй части мне очень интересен.

Ответить