8 минут геймплея Sekiro: Shadows Die Twice

8 минут геймплея Sekiro: Shadows Die Twice

На Gamescom 2018 продюсер Sekiro: Shadows Die Twice Роберт Конки и ответственный за маркетинг игры Ясухиро Китао пообщались с журналистами IGN и показали несколько минут геймплея.

В ролике главный герой встречает несколько типов врагов, а также активно использует протез руки, оснащённый различными инструментами вроде крюка-кошки, позволяющего вертикально передвигаться по карте.

Помимо этого игроки смогут использовать стелс-механику, прижимаясь к стене и выглядывая за угол. Из этого положения можно сделать скрытое убийство противника, подошедшего достаточно близко.

Вместо костров из серии Souls в игре время от времени будут встречаться идолы, которым главный герой сможет помолиться — судя по всему, они и будут служить точками сохранения.

По словам разработчиков, игра создаётся с акцентом на разнообразие тактик, и если игрок не справляется в открытом бою, он всегда может придумать что-то хитрое для победы над противником.

20 августа у Sekiro: Shadows Die Twice появилась страница в сервисе Steam, а также дата релиза — следующая игра From Software выйдет 22 марта 2019 года, также посетив PS4 и Xbox One.

5.2K5.2K открытий
42 комментария

Очень и очень круто, жду игру просто невероятно, к Фромам кредит доверия на уровне стратосферы. И как же замечательно, что hack n slash игры начали опять появляться в нормальных количествах тут тебе и относительно свежие Hellblade, Nioh и God of War и будущие Darksiders 3, Devil May Cry 5, Sekiro, Bayonetta 3, Nioh 2, Lost Soul Aside, Ghost of Tsushima, аж на душе теплее становится.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я с тобой, чувак))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Анимация открывания дверей... Анимация открывания дверей никогда не меняется.

Ответить

Это уже стало своеобразной фишкой Фромов)

Ответить

Выглядит, как тенчу, перемешанный с дарк соулсом, притом последнего явно больше) Прям интересно попробовать.

Ответить