Больше 20 минут геймплея некстген-версии NBA 2K21 на Xbox Series X

Редактор The Verge Том Уоррен продолжает публиковать геймплеи различных игр с Xbox Series X|S. На этот раз он показал полный матч в NBA 2K21, где сыграли команды Майами Хит и Лос-Анджелес Лейкерс. Геймплей записан в 4K при 60 fps, но без использования HDR.

В ролике спортивные комментаторы, помимо прочего, затрагивают тему пандемии, упоминая использование симуляции вместо реальных зрителей на трибунах.

Баскетбольный симулятор станет доступен на старте консолей нового поколения. Судя по последним утечкам, на PS5 игра потребует «как минимум» 150 ГБ.

Согласно другой информации, на Xbox Series X игра весит 121 ГБ, а на Series S — 101 ГБ.

4K4K открытий
75 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Сложнее. Переход анимаций в зависимости от ситуации и одновременно контроля игроком сложная задача. Много мелкий действий руками же
Были попытки сделать красивые анимации на типы взаимодействий. Но терялся контроль или они слишком затягивались плка проигрыаались. Гнали на это. Короч сложно

Ответить

Я в последнее время понял, что анимации это реально сложно. Насколько бы сейчас не старались с фотореализмом, обычно первое что выдает искуственность, это именно очень слабые анимации.

Ответить

Ждём внедрения вот такой штуки 

Ответить

Тяжело совместить динамику соревновательного геймплея и подробные анимации с переходами. Это проблема всех спортсимов.

Ответить

Если бы это была пошаговая игра, то изи. Но в реалтайме анимации и контроль сложно совмещать

Ответить

Да, у меня чуть эпилепсия от этих дерганий чуть не началась. Вероятно, все было не так заметно, если бы сделали один только стандартный вид сбоку площадки под 30 градусов.

Ответить