«Радуйся тайне жизни» — релизный трейлер Observer: System Redux

Переиздание киберпанк-триллера, главную роль в котором исполнил Рутгер Хауэр («Бегущий по лезвию»), до конца дня выйдет на Xbox Series S и Series X, а также на ПК.

Observer: System Redux — обновлённая версия Observer 2017 года, которую выпустила польская студия Bloober Team, также известная по дилогии Layers of Fear и хоррору по «Ведьме из Блэр».

Переиздание игры содержит как графические улучшения, в том числе переработанные эффекты вроде дыма и освещения, обновлённые анимации, текстуры и модели персонажей — так и дополнительный контент. В Observer: System Redux добавили три побочных задания, которых не было в оригинале: «Eё ужасная симметрия», «Прерывистый сигнал» и «Яблоко от яблони».

На PS5 релиз Observer: System Redux состоится 12 ноября, в день выхода консоли.

1.9K1.9K открытий
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не, ну ремейки игр из 90 я понимаю, но переиздания игр которые вышли 3 года назад...

Ответить

Здесь да, игра довольно короткая на мой взгляд чтобы покупать ее редукс, я прошел ее за один присест. Хотя конечно атмосфера шикарная, да и сюжет неплох, но 30$ за то что я не так давно прошел жаба душит.

Ответить

ну это приятно тем, кто откладывал или не замечал, а тут вот уже в переизданное хороший повод поиграть

Ответить

топовая. не понимаю, где еще 10 таких же, только с нелинейными детективными вставками (чтобы можно было решить задачу 2-3 способами с разными исходами) + большим кол-вом локаций и продолжительностью.

Ответить

Опять страшилка какая-то?

Ответить