12 минут геймплея Desperados 3

Ролик демонстрирует взаимодействие с персонажами, а также механики стелса и стрельбы.

12 минут геймплея Desperados 3

Портал Rock, Paper, Shotgun опубликовал геймплейный ролик третьей части Desperados, тактического стелс-экшена в сеттинге Дикого Запада. Видео длится больше 12 минут, и за это время журналист рассказывает об основных механиках и ключевых особенностях игры.

В первую очередь, он обращает внимание на конусы зрения, которые необходимо учитывать при передвижении героя. Персонажу зачастую придётся появляться там, где ему быть не следует, поэтому нужно тщательно избегать лишнего внимания. Механика стелса в игре учитывает не только конус взгляда, но радиус шума, из-за которого противники могут насторожиться.

Автор видео подчеркнул, что Desperados 3 также присущи элементы песочницы — герои вольны путешествовать по большим живым городам, где можно выяснить, например, маршрут цели.

THQ Nordic представила Desperados 3 на выставке Gamescom 21 августа. Её разработкой занимается студия немецкая студия Mimimi Games (Shadow Tactics: Blades Of The Shogun). Игрок сможет управлять в общей сложности пятью персонажами, во главе которых стоит Джон Купер, известный по предыдущим играм серии.

Релиз Desperados 3 намечен на ПК, PS4 и Xbox One в 2019 году — спустя 18 лет после выхода второй части.

5K5K открытий
40 комментариев

геймплей один в один с первой частью, даже олдскулы свело

Ответить

Олды здесь? EZ

Ответить

Вот это просто как бальзам на душу анонсик. Одна из первых моих игр была на пк в школьном возрасте.

Ответить

Аналогично! Вот где-то даже диск лицензионный в коллекции пылился, который был одной из моих первых покупок для моего пк. Думал сфотографировать да поделится никому ненужной историей, правда, найти диск, к сожалению, не получились, зато отыскал диск с третьим Варкрафтом, а точнее дополнением Frozen Throne, которое невозможно запустить, не имея оригинальной игры. Штука, в том, что у меня даже лицухи оригинала не было на тот момент, не знаю о чём я тогда думал, покупая диск. Может быть, что потом и оригинал докуплю? Не докупил, к слову. Сорян, что нагрузил необязательной информацией, что-то вдруг на ностальгию просто пробило)

Ответить
Комментарий удалён модератором

О, у меня такая же клавиатура
Удобная такая с небольшим ходом клавиш)

Ответить

Очень круто, что игру доверили разработчикам Shadow Tactics - игра в надежных руках.

Ответить