Blizzard представила короткометражку Overwatch про D.Va и карту «Пусан»
Blizzard представила короткометражку Overwatch про D.Va и карту «Пусан»
5.3K5.3K открытий

Самый унылый синематик овервоча, к сожалению. Красиво, но ужасно скучно. Все предыдущие синематики как-то трогали, держали в напряжении, удивляли, а этот посмотрел без эмоций и сразу забыл.

Ответить

А мне он показался очень грустным. Чувак спас диву, а она ему:
"Вкусная еда, отличные напитки и лучший ДРУГ".

Даже в вип-лист включить отказалась, только посмеялась в ответ.
Разве не грустно?

Ответить

Ну, на первых двух минутах косвенно затрагиваются не самые заурядные темы, но потом история синематика берёт и решительно проваливает главный экзамен - "make me care". При этом мы знаем, что D.Va в игре(после событий ролика) не имеет каких-либо физических или ментальных увечий и в целом сохраняет задорный "nerf this" дух. Поэтому, да, предсказуемо и сопереживать попросту некому.
НО! Перенеси они события короткометражки в тот момент, где они с командой других мехов еле-еле побеждают врага, что с каждым боем становится всё умнее(в отличии, очевидно, от мешков с костями, что не способны развиваться так экспоненциально) и закончили это терзаниями D.Va на тему, что она не может найти понимания в инфантильном окружении на фоне всей той ответственности, что тяготит её сердце...
А впрочем забудьте: лавли чипсы и смазливый паренёк(во фрэндзоне?), что мечтает о доступе в ресторан с новой харчёй это куда интересней. Зато как жизненно.

Ответить

а я чуть не расплакался

Ответить

Самые унылые были про бастиона и раина

Ответить

Целиком и полностью согласен, такое чувство что делали "для галочки".

Ответить

Какой то тихоокеанский рубеж но без нигров и с тентаклями

Ответить

Ты просто не любишь меха. Мне вот зашло только впуть.

Ответить