Игры, к которым мы возвращаемся снова и снова, но никак не можем закончить

А может и не закончим никогда.

Игры, к которым мы возвращаемся снова и снова, но никак не можем закончить
20K20K открытий

Первая игра, которая у меня попала в эту категорию стала - Gothic. Я в свое время почти прошел игру, и бросил когда был в храме спящего. Сам не знаю почему, т.к. игру я очень люблю. Позже я полностью прошел вторую часть, потом прошел вторую часть с дополнением. В первую часть возвращался несколько раз, но так ни разу и не прошел до конца.

Вторая такая игра - Ведьмак (именно первый)
Мне очень нравились книги о Ведьмаке, а вот игры в момент их выхода я пропустил. А проходить серию начиная со второй, а затем и с третьей части не хотелось. В итоге я несколько раз начинал игру, проходил первую локацию и бросал, хоть в игре мне нравилось все, кроме той миссии по сопровождению девушки мимо стай призрачных волков. Когда-то тешил себя желанием еще и книги перед играми прочитать, но теперь задача кажется невыполнимой.

Третья такая игра у меня Dark Souls. Игра мне очень-очень нравится и сейчас. И прошел я довольно далеко, но сделать последний рывок и добить финальных боссов не могу. Тоже вместо этого бросаю игру и начинаю сначала раз в несколько лет.
Боялся, что подобная ситуация будет и с Bloodborne, но таки добил платину и получил все ачивки в дополнении этой весной.

Ответить

Dark Souls дошёл до Ложа Хаоса и забросил, бо чёт не стоит, хотя DS3 за пару месяцев 3-4 раза прошёл. Но точно вернусь и пройду на следующих выходных или типа того...

Ответить