Игры, к которым мы возвращаемся снова и снова, но никак не можем закончить

А может и не закончим никогда.

Игры, к которым мы возвращаемся снова и снова, но никак не можем закончить
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

выберу английский языкПольский врубай, для максимальной аутентичности

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я первого ведьмака так с 2008-го прохожу. За всё это время разве что пиратский диск сменился на честно купленную в стиме копию, а терпения как не было, так и нет. Ну он же капец какой скучный. Говорят, второй пошустрее, но мне что-то внутри мешает начать проходить вторую серию, не добив первую.
Похожая история была с биошоком, но я его прошёл всего за восемь лет.

Ответить

Сейчас бы вопросики называть проблемой, никто не просит их закрывать если такая ненависть (мне нравится), дерись по минимуму раз не нравится, выключи звук и не слушай диалоги, а только читай. И что значит примитивная? Назови мне не примитивную боевку в похожих играх?

Ответить

тоже удалил на кровь и вино, надоело драться с обилием мобов пока бегу по сюжету.
драки, прокачка и инвентарь - бесят, совершенно нет желания прокачивать какого-то седого мужика, с бесящим меня характером.

но самая большая проблема - диалоги в стиле кино (русского кино)! вместо того чтобы прочитать много текста (читая и скипая речь) и играть, я должен наблюдать повороты головой, смены кадров, на весь диалог уходит несколько лишних минут, безумно раздражает

Ответить

Поставь единсветнный адекватный последний уровень сложности. Будет не такое "закликивание". Боёвка всё еще будет очень простой, но все возможности игры придётся использовать.

Ответить

Забей на вопросики, врубай англ. язык, и главное — накати модов, меняющих боёвку и баланс ХП врагов, типо этого https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/2521

Ответить