Почти пять минут геймплея ПК-версии Resident Evil 2 в 4K и 60fps

Почти пять минут геймплея ПК-версии Resident Evil 2 в 4K и 60fps

В почти пятиминутном ролике продемонстрирована игра за Леона, которому приходится прорываться через зомби в полицейском участке. В предыдущем геймплейном ролике показывали вступительную миссию за Клэр.

Как сообщили специалисты Digital Foundry ранее, ПК-версия ремейка Resident Evil 2 поддерживает технологию трассировки лучей от Nvidia, однако по-прежнему неизвестно, в реальном ли времени или при помощи алгоритма глубокого обучения для сглаживания.

Resident Evil 2 выйдет 25 января на ПК, PS4 и Xbox One.

1.3K1.3K открытий
32 комментария

Выглядит просто ахуено, моя любимая часть 4 прошёл недавно ахуел от ахуености, а эта будет играться как 4 и это как вы понимаете ахуено, я пробовал играть в ремастер 1 части, но игра для меня устарела, а другие части какое-то гавно по сравнению с 4 частью.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я даже как фанат ре2 не понимаю как можно настолько нагло впаривать старую игру. Неужели люди будут покупать его, зачем ведь есть старый добрый ре2 я его прошел он был хорош, зачем его переигрывать не понятно.

Ответить

Не играл в старый ре2 и не собираюсь. С этого ремейка планирую начать знакомство с серией, точнее с последующими играми, если они будут.

Ответить

Ну кроме фанатов есть еще когорта игроков, которые не особо терпят старую графику, которые допустим играли только в последние части, ну а что касается фанатов так те купят не раздумывая, все таки насладится еще одной игрой по RE на новом движке наверное дорого стоит и никто отбирает возможность играть в старые части.

Ответить

Там настолько всё переделано, что условно это Resident Evil 8. Как фанат второй части ты же прекрасно понимаешь, что играть в эту так как привык не получится, игры разделяет технологическая пропасть в 20 лет. А те кто не играл тогда смогут приобщиться, не ломая пальцы от кривого управление и глаза от графики 90-ых

Ответить

Теперь шильдик NVIDIA RTX будет везде преследовать нас в трейлерах?

Ответить