На фоне жалоб сложность заданий в Apex Legends вернут к уровню предыдущих сезонов

Вдобавок всем игрокам подарят 10 уровней пропуска.

На фоне жалоб сложность заданий в Apex Legends вернут к уровню предыдущих сезонов

Об изменениях рассказал геймдиректор Apex Legends Чад Гренье после того, как игроки в течение недели жаловались на обновление прогрессии.

Уже с 11 ноября сложность ежедневных заданий должна вернуться к уровню предыдущих сезонов, в то время как еженедельные задания понизят в сложности начиная с середины ноября — точной даты пока нет.

В качестве контекста Гренье показал таблицу, которая показывает, какой была сложность заданий на старте седьмого сезона в начале ноября и какой она будет, когда вернётся к уровню прошлых боевых пропусков.

Наконец, в середине ноября всем игрокам также подарят 10 уровней пропуска, чтобы игроки не чувствовали, что потратили время зря.

На фоне жалоб сложность заданий в Apex Legends вернут к уровню предыдущих сезонов

Respawn изменила прогрессию в пропуске Apex Legends со стартом седьмого сезона, сделав её чуть проще в плане механики — однако сама сложность заданий и их количество выросло, что привело к негативной реакции.

Некоторые изменения были сделаны на фоне жалоб почти сразу, и теперь общая сложность должна ещё ближе подойти к прежнему уровню.

Материал дополнен редакцией
4.9K4.9K открытий
74 комментария

Прижали пидорасов.
Респауны как обычно ебут комьюнити, но оно им все прощает.
Видно когда член загоняют без смазки, то вот сейчас решили поорать.

Ответить

пидорасов.ебутчлен загоняютбез смазки

Бро, все нормально? 

Ответить

пусть страдают. сами решили с ЕА связаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, и в правду ебут без смазки...
В БЕСПЛАТНОЙ игре сделали БП который не влияет совершенно на геймплей, и не даёт никакого преимущества владельцу, а также сразу же после многочисленных жалоб упростили в нем задания из-за жалоб игроков.
И в правду разработчики гандоны, я думаю их надо на кол садить !

Ответить

Ну молодцы респауны, идут на встречу.
Мне игра нравится геймплеем и персонажами, играю чтобы расслабиться. Всё это нытье иза-за сложных БП(в котором лежат одни свистелки-перделки) не понимаю, но если кому-то важно - да наздоровье. Новых персонажей несложно и бесплатно прокачать, и за это респаунам спасибо.

Ответить

Мне эта система с БП вообще не очень понятна. Типа дадим тебе возможность получить скины, но для этого надо усиленно дрочить в игру. Ну сделали бы так, чтобы отбивалось за, скажем, 100 матчей, но не так ведь, я не могу играть только в нее каждый вечер (а когда играл так, то все равно не мог даже до 80 уровня добраться).

Ответить