Грядущий World War 3 показал свой геймплей

Нынче Gamescom проходит, с 21 августа, в славном граде Кёльне. В наших деревнях ее называют Кологне..ну да ладна. И вот на этом геймскоме ребята из Польши привезли ожидаемую всеми фанатами старого BF3-4 игру World War 3. На по военному простом стенде пара девушек своим взглядом намекали всем присутствующим о сложных временах в игре, Польша разр…

#ItsmyBattlefield
11 показ
2.1K2.1K открытий

Мне интересно как и на основе чего принималось решение сделать эту игру. Ведь вроде бы считается что ниша таких милитари-шутеров сейчас занята COD и Battlefield, конкуренция очень высока. И в то же время кажется что именно сейчас для World War 3 наоборот удачное время. Это был такой очень хороший просчет наперед?

Ответить
Комментарий удалён модератором
Автор

Кем считается? Старыми фэнами и старым(тру) сообществом батлфилда считается, что еа и дайс слили серию, превратив ее в сжв движ для всех подряд. Нужен тот, кто даст по щщам зажравшимся дайсам. Вот этот кто-то и пришел.

Это ведь не только, что произашло. Когда на свет появился Хардлайн все поняли куда пошел дайс.Он начал эксперементировать и доэксперементировался до первой мировой. Спору нет, БФ1 хорошая игра, но какого черта она БФ то называется? Она должна была быть Батлфронт типа про первую мировую, с автоматами, коллиматорами, гранатометами и растяжками. Вот года с 2014-15 зрела та эмоция, которая хейтила бф и требовала вернуться к корням.

Ответить

Ну колда уже как несколько не работает в сеттинге современности. Да и батла, собсна, в прошлое ушла. Ребята оценили, что мастодонты несколько лет не будут возвращаться к сеттингу современной войны, вот наверное сами и решили запилить свой продукт. А нынешние проблемы у франшиз, только подлили маста)

Ответить