Сборник Serious Sam Collection выйдет на PS4 и Xbox One 17 ноября

Одновременно с версией для Nintendo Switch.

Сборник Serious Sam Collection выйдет на PS4 и Xbox One 17 ноября

О выходе игры на PS4 и Xbox One разработчики объявили на следующий день после анонса сборника для гибридной консоли от Nintendo.

Ответ на публикацию @SeriousSamIAm
Okay, okay. But don't tell me I never make your wishes come true.

The Serious Sam Collection will be available on PlayStation 4 and Xbox One as well. https://twitter.com/SeriousSamIAm/status/1326272583550038016
Ладно, ладно. Только не говорите потом, что я ваши желания не исполняю. Serious Sam Collection также выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

В «коллекцию» войдут три части игры: обновлённые The First Encounter и The Second Encounter, а также Serious Sam 3 вместе со всеми дополнениями. Изначально сборник вышел на стриминговой платформе Google Stadia в апреле 2020-го.

Материал дополнен редакцией
2.4K2.4K открытий
11 репост
31 комментарий

Вот это да! Подарочек под Новый Год!

Ответить

А ты не прихотливый)

Ответить

А я люблю вторую часть и не все тут!
Она вся такая яркая, позитивная и музычка приятная.
Конечно чем дальше тем унылее становится, но раз в несколько лет захожу пробежать несколько первых локаций с большим удовольствием.

Ответить

Я не до конца понимаю хейтпп второй части. Разнообразные локации, противники. Сюжет стал более сюжетным. С поправками на жанр и что это пародия. Я бы не сказал что она шедевральная, для меня она другая но ничем не хуже.

Ответить

Ну лично я считаю что проблемами 2 как раз таки и являются ее позитивность. Мясной шутан с мультяшными врагами это как-то мех

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Для меня лучшая часть. Самые разнообразные локации, боссы.

Ответить