«Вы не будете стрелять из танка по человеку с ПП»: авторы Black Ops 4 о транспорте в «королевской битве»

Похоже, тяжёлая техника в этом режиме не появится.

«Вы не будете стрелять из танка по человеку с ПП»: авторы Black Ops 4 о транспорте в «королевской битве»

В ходе выставки Gamescom создатели Black Ops 4 впервые поделились подробностями режима «Затмение», рассказав о видах транспорта в игре. По словам разработчиков, они специально подбирали технику так, чтобы она была уязвимой для простой пехоты.

В игре будут доступны наземные, воздушные и водные средства передвижения, но, судя по всему, это будет только лёгкая техника.

В «королевской битве» доступно много разных видов транспорта, которые, как мне кажется, прекрасно сочетаются с боями пехоты. Не будет такого, чтобы против вас на танке выступал кто-то с пистолетом-пулемётом. Всё тщательно сбалансировано.

Последние несколько месяцев мы в Treyarch регулярно тестировали игру, и ощущается она отлично. Как и должна ощущаться Black Ops.

Джон Рафац, PR-директор Treyarch

Сотрудники Treyarch также рассказали о карте «королевской битвы». Она будет состоять из частей локаций, уже появлявшихся в серии Call of Duty, которые специально переработали.

Я понимаю, почему многим карта может показаться сборной солянкой, но у нас всё продумано так, чтобы её части плавно переходили одна в другую.

Все локации основаны на уже существующих картах, так что вы увидите детали из Firing Squad и Nuketown. Но ощущения, что мы просто сложили их в кучу и склеили, возникать не должно. Всё-таки эта карта сделана специально для Black Ops.

Томас Уилсон, креативный директор Treyarch

Разработчики также отметили, что игрокам, знакомым с жанром battle royale, будет проще втянуться в «Затмение». Однако по своим механикам она не слишком отличается от предыдущих игр Black Ops, поэтому поклонников серии режим не отпугнёт.

Открытое бета-тестирование режима «королевской битвы» стартует 14 сентября. Сама Black Ops 4 выйдет на ПК, PS4 и Xbox One 12 октября.

1.9K1.9K открытий
18 комментариев
Комментарий удалён модератором

Если бы в Батле была одна жизнь на всю игру, то с техникой было бы очень не весело.

Ответить

И вертолеты танком сбивать можно. И мины противотанковые в водичку у берега кидать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

*типичноехейтсообщениепрографонидвижок*

Ответить

То чувство, когда был преданным фанатом батлы, а после последних заявлений EA и откровений DICE про сдачу рояля другой студии оформил предзаказ на CoD...
Я предатель?

Ответить

Сейчас бы ограничивать себя в чём-то..

Ответить