Последний бой Кейда-6 в трейлере «Отвергнутых» для Destiny 2

DLC выходит 4 сентября.

Ещё на E3 2018 авторы игры объявили, что дополнение «Отвергнутые» покажет кончину одного из самых популярных персонажей среди игроков cообщества — наставника охотников Кейда-6. Пытаясь остановить побег заключённых из тюрьмы на Рифе он становится жертвой баронов Падших.

Версия на русском

Bungie также сообщила, что 1 сентября режим «Гамбит», совмещающий PvE и PvE, будет доступен для тестирования всем обладателям игры.

«Отвергнутые» будет третьим по счёту и самым крупным дополнением для Destiny 2, утечка деталей которого произошла ранее в августе.

1.8K1.8K открытий
19 комментариев
Ответить

Там ещё Гамбит можно будет опробовать бесплатно с 1 по 2 сентября

https://youtu.be/TGunxGDnQwQ

Ответить

Это чем-то оправдано содержать заключенных в камерах (причем герой называет их клетками, то есть оскорбляет их, приравнивая к животным или еще хуже) вместе с оружием и боекомплектом ?

Ответить

Да, оправдано. Данная тюрьма построена королевой Рифа, в подчинении которой на добровольной основе находился один из домов падших. Если бы эти самые падшие узнали, что их собратьев подвергают казням, то они бы запросто могли свергнуть королеву со всей её свитой. Ибо по сути основными боевыми единицами Рифа были эти самые падшие и их корабли. Касательно оскорблений: он имеет на это полное право. Враги из трейлера - Скорн. Это гадкие, даже по меркам самих падших, отродья, что добровольно подвергли себя жутким мутациям, вместо того чтобы пытаться выжить в этом мире относительно честно (падшие хоть и враждебны в большинстве своем, но честь для них не пустое слово). По сути это и есть самые настоящие животные, у которых даже мозгов нет, ибо их всех контролирует один из главарей (он ещё посох свой показывал в самом начале). Оружие и боекомплект им выдал принц Ульдрен, который побег из тюрьмы и организовал.

Ответить

Ммм, картонки сливают одного из немногих нормальных персонажей вселенной Destiny.
Банджи - молодцы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У тебя похоже стокгольмский синдром, ты конечно еще по инерции ходишь за минусами в стан врага, но признайся - тебе нравится Destiny и все тут.

Ответить