Трейлер ПК-версии Black Ops 4

4K, поддержка широкоформатных мониторов, разблокированная частота кадров и адаптированное под клавиатуру и мышь управление.

Помимо этого в Treyarch рассказали, что на ПК в игре будет адаптированный баланс оружия и геймплея, отличающийся от консольных версий.

Ранее авторы игры несколько раз заявили, что намерены серьёзно отнестись к ПК-версии, а не просто портировать игру с PS4 и Xbox One.

Black Ops 4 выйдет 12 октября — бета режима «королевской битвы» начнётся 10 сентября для пользователей PS4 с оформленным предзаказом, а затем 14 числа для игроков на ПК и Xbox One.

695695 открытий
46 комментариев

4K, поддержка широкоформатных мониторов, разблокированная частота кадров и адаптированное под клавиатуру и мышь управлениеЭкстроординарные особенности ПК-версии игры.
Каждый год прям все лучше и лучше.

Ответить

странно что они упор делают на такие дефолтные настройки, в самой игре их куда больше и далеко не в каждой игре такое есть

Ответить

Смех смехом а для онли-консольщиков это НОВОСТЬ, что на ПеКа так можно!

Ответить

Ну ультравайд важная штука. Все купившие 21:9 моники знакомые испытывают лучи ненависти к отдельным играм. Например на дс3 до сих пор нормального фикса нет.

Ответить

720p на ps4\ps4 slim с уровнем графики BO3...
Это было один из немногих CoD, который я хотел купить, но с таким отношением... короче, идите нахер Activision.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну конечно в этом виноваты разрабы, а не железо из 201% года... И не стоит забывать что Колда всегда держала планку в 60фпс, поэтому приходиться на чем-то экономить.

Ответить