Подробности о Cyberpunk 2077 c Gamescom 2018

Почему разработчики тянут с публичным показом, пойдёт ли игра на PS4 и Xbox One, что с сексуальной ориентацией главного героя — новые факты из первых рук.

Подробности о Cyberpunk 2077 c Gamescom 2018
66 показов
20K20K открытий

Я не могу понять бомбление на счёт сексуальной ориентации V. Геем/би можно было быть в Dragon Age Origins (а если брать пораньше, то в первом КОТОР Реван-девушка могла спать с Джухани), некоторых частях серии Divinity (включая самую первую Divine Divinity и Original Sin 1&2), Fallout и так далее. Эти игры плохие? Нет. Так чего гореть? Никто не будет орать: "СПИ С МУЖИКОМ!", да даже в играх BioWare такое в лицо не орали.

Ответить

Самое смешное, что половина из бомбящих будет отыгрывать бабу-лесбиянку. И в last of us2 будет с удовольствием играть. Но как только показывают мужика-гея, сразу поднимается вой. Как всегда двойные стандарты и лицемерие.

Ответить

В Морровинде, кстати, был ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ квест по удовлетворению местного педераста, но об этом что-то не вспоминают. Некоторые игроки оправдывались, мол, он не педераст, просто квест изначально под женского чара написан, ну а что квест без вариантов - ограничения движка. Вот только там был еще один квест, где ты помогаешь актеру стать анальным сожителем этого типчика.

Ответить

даже в играх BioWare такое в лицо не орали.Мне друзья рассказывал что во втором драгон эйдже можно было просто похвалить гнома за хороший бой и он в ответ предлагал ГГ прокатиться на кожанном буре по своей пещере. Из вариантов ответа только разные степени согласия.

Ответить

здесь кто-то бомбит по поводу присутствия возможности выбрать ориентацию? Людям просто не было понятно что после первой миссии женщина просыпалась с мужчиной и мужчина так же с ним просыпался, людей просто смутило что уже дефолтно персонаж определённой ориентации, сейчас же понятно что это миссия происходит в середине игры.

Ответить