Игроки раскритиковали DICE за сессию вопросов и ответов о Battlefield V — они не узнали ничего нового

Кому-то это напомнило ситуацию с Battlefront II.

Игроки раскритиковали DICE за сессию вопросов и ответов о Battlefield V — они не узнали ничего нового
8.9K8.9K открытий

Вот никогда не думал, что это скажу, но мне BO4 кажется на фоне новой батлы более привлекательным.
Учитывая все выше прочитанное, могу сделать один вывод - дайсы сами не уверены в успехе своей игры, и по продажам будут смотреть, стоит ли ее поддерживать, или нет.

Ответить

Когда я неделю назад тыркал в предзаказ БО4 в батлнете я сидел и ахуевал. Крепко так. Я для себя определил, что новый БФ мне не нужен ни платно ни бесплатно никак вообще, я даже открытую бету пробовать не буду и на этом фоне я тыкаю в предзаказ бо4, т.к мне понравился драйв и экшон. Мне понравилось, что карты стали больше, геймплей стал жирнее, мне просто понравился код. Спустя хуй знает сколько лет я опять покупаю код, что-бы отбахать в него пару тысяч часов (ну не хуй знает, а 7 лет).

Ответить

Прям как баттлфронт 2, который сейчас ну очень скудно поддерживается.

Ответить

Блин, в данном случае выбор между двух говен, если уж очень хочется пострелять то лучше пойти в старый добрый овердроч. Благо и стоит дешевле, и играется интереснее, чем игры обоих серий. К тому же КАЛду будут поддерживать как обычно год, так что в 2019 надо будет снова выкладывать фуллпрайс за эту поебень.

Котик, сука, не прощу тебе осквернение магазина Blizzard >=[]

Ответить

На самом деле тут аксиома Эскобара. Шо то, шо это...

Ответить

Чем именно? Посмотрел ролики, обзоры - такое ощущение, что это просто очередной DLC для MW1\2 с очень большим содержанием контента и новыми режимами, и всего лишь. Те же тесные крысиные коридоры, картонные декорации, и общий экспириенс игр середины нулевых.

Ответить

Думал так же, но после беты решил не брать ВО4 точно, во всяком случае не на РС. Не на замену батле это уж точно.

Ответить