Игроки раскритиковали DICE за сессию вопросов и ответов о Battlefield V — они не узнали ничего нового

Кому-то это напомнило ситуацию с Battlefront II.

Игроки раскритиковали DICE за сессию вопросов и ответов о Battlefield V — они не узнали ничего нового
8.9K8.9K открытий

Мне просто хочется спросить: какие вкусовые добавки добавляют в пищу сотрудникам EA?
Раньше же хорошие игры делали. И грамотно их предоставляли. Я ведь до сих пор помню, как в 2011-м году, пускай и на фоне Skyrim, была настоящая битва титанов: Battlefield 3 против Modern Warfare 3. Все гадали, что же будет лучше, это был действительно выбор (все-таки, кошелек редко у кого резиновый).
Теперь вообще все поменялось. EA обновили столовую, пригласили за стол не менее накушавшихся разного рода приправ SJW-шников и добавляют их пожелания в каждую игру, а теперь и рекламную кампанию делают с их позиции, прикрывая "нетолерантностью игроков" разные недочеты игры. А про саму игру толком ничего сказать не могут. "У нас есть женщины". Вот это удивили, впервые их вижу в жизни! <sarcasm>
Самое забавное, что EA до сих пор могут делать неплохие игры (DAI, Titanfall 2, Battlefield 1 хотя бы), но из-за их политики все обращают внимание на женщин, геев, не-европеоидов и остальных объектов обожания SJW-шников. Плюс, многие не любят SJW, многие ненавидят SJW, поэтому и новости об очередном провале какой-нибудь игры EA смакуют и обсасывают с особым удовольствием. А если выходит какая-нибудь хорошая игра - ну, ладно, бывает, подождем очередного громкого провала.
Так что, если в 2011-м году схватка двух франшиз выглядела как рестлинг, то в 2018-м это какое-то гачимучи. BOIIII тоже не идеальна, и если бы Battlefield V показывалась в правильном, не SJW-шном свете, то Activision бы уже снова кусали локти. А тут, EA сама дала им шанс.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Игра плохая потому, что игроки обращают на внимание на женщин, геев, не-европеоидов и остальных объектов обожания SJW-шников. Вот только сама тут игра при каких делах непонятно. Игры то вообще эти "игрокам" нужны?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ГМО химикат-SJW. Типа агент Орандж, но только хуже- он проникает глубоко в мозг и разрушает его, меняя тебя до неузнаваемости. Страшная штука! И очень заразная.

Ответить

Как бы ЕА - издатели, они игры не делают.

Ответить