Гадание на Metacritic — главные блокбастеры осени

Пытаемся предсказать оценки больших игр.

Гадание на Metacritic — главные блокбастеры осени
22 показа
6.1K6.1K открытий

О, Вадим видимо внимательно читал мой пост в прошлой теме по Спайди, забавно. Впрочем, я иронизировал, но можно и поиграть в гадание на кофейной гуще, бессмысленное и беспощадное. Вообще, предлагаю "клуб прогнозов" сделать регулярным, впрочем здес интересны не столько цифры как спортивный интерес, сколько - будет ли успешна игра, провалится ли или что-то другое с ней случится.
Всё по шкале современной журналистики !
Про Spider-Man я уже говорил, тут все понятно
У SotTR будет оценка чуточку повыше (я все таки расчитываю в районе 85, её все игнорят, но ощущение есть что игра будет лучшей в трилогии)
"у Origins средняя оценка была 81, но после релиза среди журналистов сложился консенсус: игра удалась" - это у PS4 версии, у PC и Xbox One 84 и 85 достойные сейчас. Но да, самый удачный и успешный AC со времен Black Flag теперь сложно будет перепрыгнуть, надо ждать нового от Montreal.
BF 3 vs CoD MW3 уже не повторить, и уж тем более ни о каких 89 BF1 (ничего себе оО) и подавно можно забыть, надеюсь лишь что Колда за 80 не уедет, к тому же без сингла, BFV вообще пророчу 75 или 78 как у BFII пр лучшем раскладе
Про RDR2 говорить настолько же скучно, насколько и обсуждать её оценки, про goty, новую планку в опен ворлде, про миллионы и миллиарды все понятно, я лишь подкину мысль о том, что если у RDR1 было 95 и это в 2010, то учитывая что конкурентов в массах для этого года мало я думаю что многие расчехлять свои 10-ки как раз здесь, диапозон от 91 до 96 вполне реален, я удивлюсь если будет меньше (не будет) ибо рокстары - звезды и боги от индустрии в глазах фанатов и журналистов.
У 2го Hitman'a будет около 80, всё так, по сути это 2й сезон.
F76 - я сейчас рискну, но учитывая огромную любовь к консольным фоллам на западе и в целом хорошему отношению к Бефесде (+ сейчас стримы подтянутся, 1000 их), даже после F4 который приняли и по оценкам и по продажам хорошо почему то мне кажется что будет в районе 80-81, но на этот раз я буду очень рад ошибиться.
Darksiders 3 будет недооцененным и пропущенным большинством как и прошлые части, да и оценки никогда высокие у них не были, но я всё равно буду надеяться хотя бы на нечто в районе 75-77, больше не дадут.
Про Just Cause 4 лучше и не скажешь, те же мысли.
В целом, крайне солидарен на удивление, хотя интереснее не только по блокбастерам, а еще и по ожидаемым играм в целом, но так наверное проще.
Ах да, самое главное Вадим забыл - релизы от Нинтендо. Ultimate Smash придёт и всех заборет, ожидайте 95, если уж на Wii U было 92 - no brainer, как говорится. Вообще, если хотите ставить на высокие циферки - ставьте на Нино, не прогадаете.

Ответить

Лишь бы не пофиксили Байо. А то такого киберспортсмена потеряем.

Ответить