Гадание на Metacritic — главные блокбастеры осени

Пытаемся предсказать оценки больших игр.

Гадание на Metacritic — главные блокбастеры осени
22 показа
6.1K6.1K открытий

Spider-Man — 88-89, что-то на уровне Horizon. Но и 90+ не удивлюсь, так как это будет новым уровнем для супергеройских игр.

Shadow of the Tomb Raider — 76-77. Игру воспримут не так хорошо, как предыдущие, из-за того, что игра не сильно отличается от предшественницы, которая вышла три года назад. Особенно на фоне недавних эксклюзивов Sony.

Odyssey — 85. Ролевые элементы, возможность выбора пола персонажа, более популярный сеттипг сделают свое дело. Думаю, что журналистам игра понравится.

Black Ops 4 — 81. Похвалят за мультиплеер, который возрос по сравнению с предыдущими играми.

Battlefield V — 77, не взлетит.

Red Dead Redemption 2 — 95. На уровне GTA V.

Hitman 2 — 83. За то, что все эпизоды вышли сразу.

Fallout 76 — 82. За онлайн-фичу в целом.

Darksiders 3 — 76. Ну как-то так.

Just Cause 4 — 74. Мало изменений, но все же весело и задорно.

Ответить

Кстати, по поводу "нового уровня супергеройских игр". Прошел недавно Arkham Knight — на мой взгляд, тут будет очень сложно создать игру хотя бы на уровне. Rocksteady настолько большие фанаты Бэтмена, что в одиночной игре с 10-часовой сюжетной линией контента часов на 50, если не больше. + тысяча биографий, 3д-модельки персонажей и объектов, испытания с миллионом условий и уровней сложности и т.д. Помимо этого они сумели очень круто поставить свою игру, на некоторых сценах натурально не дышишь (момент с первым появлением Джокера, где "Goodbye, Alfred"; спойлерный момент в самом конце, происходящий в голове Брюса; постоянные вопросы о том, что такое быть надеждой стольких людей и как тяжело это дается Бэтсу), сами драки отточены до идеала, город безумно красивый (одно из самых впечатляющих и мрачных виртуальных мест, что видел), у Бэтмобиля своя физика с ощущением разных поверхностей, подвеской и боевым режимом, в котором ты проводишь довольно много времени, и это здорово разнообразит игру.

Помимо этого, я уверен на 99%, что ставка будет сделана не на драматическую составляющую персонажа, а на типичную супергероику MCU, что-то на уровне недавнего Homecoming, что лично для меня... ну, недостаточно для чего-то выдающегося. Посмотрим, рад буду ошибаться.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить