Death Gambit - ближайший брат Dark Souls
Death Gambit - ближайший брат Dark Souls
55 показов
3.6K3.6K открытий

Визуально игра выглядит впечатляюще для пиксельного стиля, над локациями действительно потрудились. Сначала хейтил боссов за скачки сложности с непривычки, но потом приноровился (хотя булщит встречается). Претензий у меня только две:
1. Мало всего. Маленькие локации, однообразные мувсеты. Мало экипировки, но с учетом следующего пункта это даже плюс.
2. На боссов для хорошего дпс придется гриндить. Очень желательно довести оружие и броню с бонусом к атакующей стате до +5. Если не сможете забить босса Cusith (у которого софткап на время убийства), то к последним боссам лучше пока не лезть.
3. Очень странное и бесполезное дерево талантов. "Похожие" бонусы разбросаны по разным веткам, действительно полезных бонусов для меня было лишь 4 (на стамину при блоке, air dash, +30 к SP и неуязвимость к первому удару).

Ответить

Ну по поводу мало всего, тут уж ничего не поделать,в основном игру делало всего два человека. Гринд? Я вообще в один момент стал ограничивать себя, на 73 уровне где-то я остановился. Пошел после первого босса на Больверка и после него шел до самого конца вперёд. Гриндом разве что придётся заниматься для победы в хероик матчах. В итоге могу сказать,что по сути крепкими ребятами оказались Бисердж, Больверк, товарищ у которого кровь дамажит, Душа Феникса 2 , остальные слишком легко разваливались.

Ответить