Анализ предпочтений пользователей DTF в играх

Или как написать результаты исследования спустя два месяца после диплома

На каком устройстве вы играете больше всего?
8.2K8.2K открытий

Интересное исследование, спасибо.
В целом, это аудитория, типичная именно для сайта об играх, хотя тематика DTF и шире. Именно в игровых коммьюнити обычно под 90% мужчин, несмотря на то, что женщины тоже вовсю играют. Было бы интересно почитать исследование, почему так.

Ответить

Это связано с тем, что даже на дтф нормальным считается писать про них "шкуры" в комментариях. Не так давно одну при мне забили толпой за слегка отличное мнение. Некоторые плюсовали комментарии молча, но тоже почти перестали появляться. Мой пост про игру с женской целевой аудиторией долго минусили в нулевой рейтинг.

Играющих женщин меньше, но не настолько. Их могло бы быть больше в активной части сообщества, но оно не сильно способствует, а то и активно противится социализации в нем женщин.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором
Комментарий удалён модератором

Оно не почему, играют меньше, всё-таки гендерное воспитание и отношение тут вот прям в точном соответствии. Я бы не сказала, что меньше одной десятой в соотношении, хотя... Если судить по моим знакомым, наверное так примерно и есть

Ответить

Думаю,что:
«Взрослые мужсчины/настоящие мужыги не играют в эти эти детские компидарастеры.Настоящий мужыг должен быть со мной/обеспечивать меня»
Ну,это конкретно про большинство шкур с моего района,которые выберут чоткого пацыка или пониженной чоткости(=не совсем быдло,но на адекватного не тянет),по чьим понятиям играть в игры=быть маленьким

Ответить

Это аудитория дтф. Если посмотреть кто тут каментит, то где-то так и есть. Но есть другие более глобальные, а от того и релевантные опросы. Последний, который я смотрела пару лет назад был от ЕА и там они насчитали 41% играющих женщин.

Ответить